Помогите пожалуйста!можете перевести текст на казахский? Мой любимый вид спорта-

Помогите пожалуйста!можете перевести текст на казахский? Мой любимый вид спорта-танцы.Я занимаюсь ими с 6 лет.Обучают танцами меня в школе.Танцы помогают оставаться в хорошей физической форме.Точнее я хожу на классические танцы.Это 1 из видов балета,он очень красивый.Танцы- лучший вид спорта!ДАЮ45БАЛЛОВ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.Айналысамын, олардың 6 жастан бастап.Үйретеді, би биледі мені.Билер көмектеседі қалуға жақсы физикалық нысаны.Дәлірек айтқанда, мен барамын классикалық би.Бұл 1 түрі-балет,ол өте әдемі.Би - ең жақсы спорт түрі!