Помогите пожалуйста.На рисунке изображена электрическая цепь. Из каких элементов

Помогите пожалуйста.На рисунке изображена электрическая цепь. Из каких элементовсостоит эта цепь?что является источником тока, а что- потребителем электрической энергии? как будет направлен ток при замкнутом ключе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цепь состоит из источника тока, ключа, лампы, звонка, проводники.Потребители - лампа и звонок.Ток направлен от + к минусу (на рисунке не видна полярность источника...)============