Помогите пожалуйста! Надо сочинение по картине '' Портрет " детского художника Х.Би

Помогите пожалуйста! Надо сочинение по картине '' Портрет " детского художника Х.Бидструпа. Смешное как на картинках. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну что, домочадцы, как вам мой портрет?  О! Он просто великолепен! Но ведь такому шедевру нужен почетный уровень, чтобы, так сказать, соответственно! Решено. Стремянка, инструменты, и должный эскорт из всех членов семьи-это то, что гарантирует почетное место и шедевру, и оригиналу! Все выше, и выше... Ну вот, для умельца вбить гвоздь-это пара пустяков! Вау! Одним махом-голова жены. палец оригинала и падающая лестница на наследника! Все. Авторитет подорван. И место портрету-вполне подходящее... Хоть и не на самом верху, но ведь видно же... И нос на картине, кажется кривоват... Вам не кажется?