Помогите пожалуйста нам на уроке русского языка задали соединить фразеологизмы

Помогите пожалуйста нам на уроке русского языка задали соединить фразеологизмы(устойчивые выражения)и ответить на вопрос как ты понимаешь эти выражения ЗАМОРИТЬ | СЛЕЗЫ КРОКОДИЛЬИ |НА МОКРОМ МЕСТЕ ГЛАЗА |СИДОРОВУ КОЗУ СЕЧЬ КАК |ЧЕРВЯЧКА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заморить червячка - перекусить (немного) глаза на мокром месте - слезливость, любит часто плакать крокодиловы слезы плакать притворно,ненатурально сечь как сидорову еозу сильно наказывать