Помогите пожалуйста, нам задали рассказ о "Какой Земля будет через 20-40 лет" на англ?

Помогите пожалуйста, нам задали рассказ о "Какой Земля будет через 20-40 лет" на англ??йском языке. Нужно рассказать, может о летающих машинах :D и т.д. Рассказ небольшой, 7-10 строчек. Зарание спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Technology 20 years later, the machine will fly non-stop, the house will teleport into any country, the road will be decorated with diamonds, the lessons will be held only two days a week, and summer will last all of 12 months, and cat and dog are friends with each other! The world is full of imaginati