Помогите пожалуйста написать 10 песен о детях и кто написал пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ю.Чичков "Детство - это я и ты" в.Шаинский "Антошка" В.Шаинский "Вместе весело шагать" А.Спадавеккиа "Встаньте, дети, встаньте в круг" В.Шаинский "Мы едем, едем" В.Шаинский "Наташка-первоклашка" С.Пожлаков "Топает малыш" Э.Ханок "У меня сестренки нет, у меня братишки нет" Д.Кабалевский "Мы-третьеклассники" В.Шаинский "Радионяня"