Помогите пожалуйста написать 7 предложений на английском языке про время! заранее

Помогите пожалуйста написать 7 предложений на английском языке про время! заранееговорю спасибо:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Peter came at school in time 2 I' m have eat my dinner at eigth o'clock 3 What you will do at 4 o'clock? 4 What time is now? 5 Lora came at school at nine o'clock 6 Margaret say that now is half to tree 7 I'm wike up at seven o'clook a.m