Помогите пожалуйста! Написать блок-схему и программу для Паскаль! Написать прогр

Помогите пожалуйста! Написать блок-схему и программу для Паскаль! Написать программу решения следующей задачи: Определить, является ли «счастливым» трамвайный билет с шестизначным номером («счастливым» считается билет, у которого сумма первых трёх чисел совпадает с суммой трёх последних чисел). Ответ вывести на печать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа: var n,a1,a2,s1,s2:integer; begin write('n = '); readln(n); a1:=n div 1000; s1:=(a1 div 100)+(a1 div 10 mod 10)+(a1 mod 10); a2:=n mod 1000; s2:=(a2 div 100)+(a2 div 10 mod 10)+(a2 mod 10); if s1=s2 then writeln('Билет счастливый')           else writeln('Билет не счастливый') end. Пример: n = 123231 Билет счастливый Блок-схема - в прилагаемом файле.