Помогите пожалуйста написать большое сочинение на тему все работы хороши выберай

Помогите пожалуйста написать большое сочинение на тему все работы хороши выберайсебе любой срочно очень надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все работы хороши. Учитель дает знания ученикам. Рабочие строят дома, и мы в них живем. Такси помогает нам передвигаться по городу. Военные защищают нас. Даже продавцы помогают нам ориентироваться со счетами. Очень устала. мысли в голову не лезут, поэтому дальше сам(а)