Помогите пожалуйста написать:Экспозицию,завязку,кульминацию, и развязку в повест

Помогите пожалуйста написать:Экспозицию,завязку,кульминацию, и развязку в повести Куприна "Белый пудель"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кульминация. герой откровенно скучает и пытается найти хоть какое-то развлечение в охоте и массы деревенских жителей,которые во всём винят Олесю и её угрозы. Иван время сильной метели рассказывает барину о том,что верстах в десяти от наткнулись на хату колдуньи,приняв её в начале за сторожку лесника.Войдя внутрь семью ведьмы и пытаются их изжить,но стараниями Ивана Тимофеевича они сердцах угрожает им некой местью,а ночью на деревню обрушивается страшный Тимофеевич бросается в хату Мануйлихи,что бы предупредить их ,но находит лишь Кульминация наступает на следующий день. Иван Тимофеевич В экспозиции автор представляет нам молодого барина,которого жизнь любимому,но готова ехать с ним и жить вместе. Местные жители ненавидят узнаёт,что эта любовь приведёт к печальным последствиям,но Иван Тимофеевич (так Когда немного потеплело,герой отправляется вместе с Ярмолкой на свою очередную охоту,где они и заблудились.Блуждая по лесу они случайно Герой влюбляется в Олесю и начинает часто посещать её в их с волей судеб забрасывает в Волынскую губернию в глухую деревню Переброд. Здесь представляется герой Олесе) пылая искренними чувствами уговаривает Олесю ехать ведьму,а чуть позже знакомятся и с её внучкой,обворожительной Олесей.   Развитие действий. они обнаружили там  Мануйлиху,ту самую с ним и связать их судьбы браком. Олеся не согласна на брак,дабы не портить