Помогите пожалуйста написать эссе-рассуждение на тему "как вы представляете идеа?

Помогите пожалуйста написать эссе-рассуждение на тему "как вы представляете идеа??ьный мир?"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый человек занимается своим любимым делом. каждый человек счастлив в своем. во всем мире мир и благодать. нет войны и насилия. экология с каждым годом становится все лучше и лучше. духовные, моральные ценности стоят намного выше , чем материальные