ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАПИСАТЬ МИНИ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "МОЙ ГОЛОС" ничего в голову ?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАПИСАТЬ МИНИ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "МОЙ ГОЛОС" ничего в голову ??е приходит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой голос для меня всегда оставался загадкой. Иногда он ровен. Обычно он выдает мое  расположение духа, состояние. Он мне нравится своей мелодичностью, звучностью, переливающимся смехом. Не слишком низкий и не слишком высокий, немного с хрипотцой, он всегда завораживает даже самого себя, когда я пою, теряясь в ощущениях. Мне он не нравится тем, что в некоторых ситуациях я не могу его контролировать, он выдает меня с головой. Но все равно, мой голос - это только мой голос, и другой я не хочу. Надеюсь, помог. Писал сам, не плагиат и не из интернета. Удачи в написании.