Помогите пожалуйста!!Написать ответы на вопросы ,используя словосочетания в ско

Помогите пожалуйста!!Написать ответы на вопросы ,используя словосочетания в скобках. Выделить окончания имён прилагательных, определить падеж. Где шли ребята?(Узкая заросшая тропинка). Где они были?(Соседняя деревня). Чем покрылся луг?(Молодая зеленая трава). Что посадил мальчик во дворе?(Стройная,кудрявая березка).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята шли по узкой заросшей тропинке. Они были в соседней деревне. Луг покрылся молодой, зеленой травой. Мальчик посадил во дворе стройную, кудрявую березку.