Помогите пожалуйста написать памятку "Кодекс здорового гимназиста". С наречиями:

Помогите пожалуйста написать памятку "Кодекс здорового гимназиста". С наречиями:Во-первых,во-вторых,по-новому,по-особому,по-другому,крепко-накрепко,часто-часто.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых, вставать вместе с солнцем, во-вторых - закаливаться, по-новому смотреть на жизнь, по-особому относится к поступкам, по-другому смотреть на привычки, крепко-накрепко запомнить заповеди Божьи, часто-часто вспоминать своих учителей и родителей.