Помогите пожалуйста написать сочинение,для 4 класса ,по русскому языку,на тему: В н

Помогите пожалуйста написать сочинение,для 4 класса ,по русскому языку,на тему: В нашем классе" . Не большое сочинение,всего 3-4 абзаца,по 4 предложений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наш класс очень дружный. Мы всегда поддержим друг-друга,не оставим в беде. Для наших ребят-дружба самое главное. У нас есть двоечники,но это не повод гнобить их. Мы стараемся подтянуть их,объяснить не понятное. Бывает мы ссоримся,но через пять минут мы снова друзья! Вот такой вот,у нас класс. Некоторое измени/дополни сам(а).