Помогите пожалуйста написать сочинение миниатюру на тему: Важно не то, долго ли, а

Помогите пожалуйста написать сочинение миниатюру на тему: Важно не то, долго ли, аправильно ли ты прожил.(Сенека мл.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хмм очень интересный вопрос он очень актуальный в эти дни. Эти слова я понимаю так правильно жить не значить следовать все жизнь по каким-то правилам я жить так как полезно для тебя как тебе нравится . Но под словам нравится я не имел виду делать что душе хочется а , от чего тебе в жизни приходит делать для денег но делать деньги таким образом чтобы это не пречиняла вред окружаюшим тебя людям и то что тебе нравится. И может тогда ты проживешь жизнь правильно.)