Помогите пожалуйста написать сочинение на тему " Описание человека" План: I Пре?

Помогите пожалуйста написать сочинение на тему " Описание человека" План: I Пре??ставление объекта II Раскрыть внутренние качества III оценка ( Цели и задачи описания- подчеркнуть идивидуальность )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 I Я человек. У меня есть руки, ноги, голова, туловище. На лице есть у меня рот, глаза, нос, брови. На голове волосы и уши. У меня по 5 пальцев на 1 руке и ноге. II Я хорошо учусь в школе, я добрая, весёлая, не жадная, дружелюбная.   III Я думаю что я хороший человек и оценю себя на 5+