Помогите пожалуйста написать сочинение на тему:"Описание усадьбы середнекова". Не
Помогите пожалуйста написать сочинение на тему:"Описание усадьбы середнекова". Неменьше 15 предложений и используя не меньше5 причастных оборотов. Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Бег времени замедляется, подчиняясь неспешному круговому движению вдоль прозрачных колоннад, обвивающих флигеля, и замирает в солнечных лучах, пронизывающих старинный парк…»Усадьба Середниково приветствует Вас!«Черное кованое солнце ворот распахивается, открывая взору усадебный ансамбль – симметричный, белоснежный, совершенных пропорций…»Середниково - старинная подмосковная усадьба, хранящая в своем ансамбле черты эпохи расцвета русского классицизма – золотого века русских усадеб. Здесь подолгу гостил в юные годы М.Ю. Лермонтов, история ее тесно переплетена с историей России и именами великих российских мужей.Невозможно представить, что еще полтора десятилетия назад здесь царили разруха и уныние, а сейчас мы рады пригласить Вас в возрожденный Усадебный комплекс, расположенный всего в 25 км от Москвы.Легкий романтический архитектурный стиль, исторические интерьеры Парадного дома Усадьбы, ухоженная территория в любое время года, классический ландшафтный дизайн, загадочный пейзажный парк приятно удивят Вас.Вы можете прикоснуться к истории и провести самое незабываемое торжество будь то свадьба, юбилей или корпоративное мероприятие и удивить гостей изысканным дворянским приемом. Празднование в Усадьбе Середниково– это ощущение изысканности и торжественности. Мы предложим Вам различные варианты организации праздника в Середниковос учетом количества гостей, развлекательной программы, гастрономических пристрастий и бюджета.Более подробно ознакомиться с услугами в Усадьбе Середниково Вы можете на страницах нашего сайта или по телефонам: