Помогите пожалуйста написать сочинение на жанр фантастика для третьего класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сочинение на тему НЛО: Однажды мама попросила меня помыть посуду. Когда я ее мыла, вдруг мой самый любимый бокал ввыскользнул из рук и разбился. Я так сильно расстроилась и даже расплакалась.Вышла во двор чтобы выбросить осколки,вдруг вижу, стоит в нашем саду под деревом маленький человечек чс со смешными зелеными ушами,с маленькими глазами,как пуговки.Вначале я сильно испугалась,но потом со слезами на глазах подошла к нему. Он посмотрел на меня сказал.:,,Не плач ". - Ты кто? -спросила я. -Я твой друг -улыбаясь сказал он,и подал мне удивительную конфетку.Когда он её мне подавал,я увидела его длинные пальцы без ногтей.Но руки были теплые и очень мягкие,как подушка.Он стал рассказывать смешные истории,и когда мы начали смеяться, то его уши начинали хлопать,как крылья у птички.Но через некоторое время он сказал,что ему пора улетать,и у него на руке вдруг оказался мой любимый бокал, который совсем не был разбитым.Я взяла его,но не успела сказать спасибо,как его уже не было. Я никогда его не забуду