Помогите пожалуйста написать сочинение (примерно на страницу) на тему "Моя мечта".?

Помогите пожалуйста написать сочинение (примерно на страницу) на тему "Моя мечта".??аранее спасибо!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот о чем ты мечтаешь, о том и пиши. Допустим, я мечтаю о новой книге, что бы она была такая то, такая то, столько то страниц, название книги, автор, почему она тебя заинтересовала. Или допустим о машине мечтаешь, какая машина, марка, модель, цвет, производство, почему ты её хочешь? И т.д