Помогите пожалуйста написать сочинение!!! (Write about your friends day.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос заключался в том,чтоб ты написал(а) о том,как ты провел(а) свой день с друзьями. Поэтому,я буду писать,примерно для 4-х классов. I spent this day just wonderful! We were running around the school,playing catch-up. Then we stole bread from the dining room. Then we had boring lessons,as much as he wanted to sleep. Then after school we walked with my friends,rode on the swings,discussing who and what did this weekend. Pretty much how I spent the day in school and on the street with my friends.  Перевод:Я провела этот день просто замечательно! Мы бегали по школе,играли в догонялки. Потом мы воровали хлеб из столовой. Потом у нас были такие скучные уроки,аж спать хотелось. Потом после школы мы гуляли с моими друзьями,катались на качелях,обсуждали,кто и что делал на выходных. Примерно так я провела день в школе и на улице с моими друзьями.