Помогите пожалуйста написать текст ( 5-7 предложений) на английском языке "мое хобб?

Помогите пожалуйста написать текст ( 5-7 предложений) на английском языке "мое хобб??" в настоящем совершенном времени. заранее благодарна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не знаю чем ты увлекаешься но я напишу.  my hobby is collecting stamps .I love them because they have bright pictures.I have stamps from Japan,Australia,China and America.and as many as 62 stamps ! I am very davolno their brands.