Помогите пожалуйста ,напишите сочинение на казахском языке на тему мой любимый сп

Помогите пожалуйста ,напишите сочинение на казахском языке на тему мой любимый спортсмен!!! нужно срочно)заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гоаоалплплплааоалсмлслслаочроонрпррпррпппрпррррироооорроорооррроорооооорррлпплароаравоапларшвооаоаадпплыпппщшзпыааорясппапрпрпапппппппарооапаоаовоаовтатвтаааааааааоовааваларррррпппппааапррекееппптпппрпрпппррпппппппппппррпрпрппрпппппррпппоаововао