Помогите пожалуйста ,напишите сочинение на казахском языке на тему мой любимый сп
Помогите пожалуйста ,напишите сочинение на казахском языке на тему мой любимый спортсмен!!! нужно срочно)заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гоаоалплплплааоалсмлслслаочроонрпррпррпппрпррррироооорроорооррроорооооорррлпплароаравоапларшвооаоаадпплыпппщшзпыааорясппапрпрпапппппппарооапаоаовоаовтатвтаааааааааоовааваларррррпппппааапррекееппптпппрпрпппррпппппппппппррпрпрппрпппппррпппоаововао