Помогите пожалуйста!!! Напишите текст вопрос "Могут ли люди обойтись без врача?" (На

Помогите пожалуйста!!! Напишите текст вопрос "Могут ли люди обойтись без врача?" (Напишите хотя бы русский текст, а на английский переведу сама)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря в каком случае. Если речь идет о насморке, кашле, ОРВИ - то вполне можно лечиться самостоятельно.Есть народные методы лечения, проверенные тысячелетиями, есть опыт знахарей и травников - все это не стоит забывать и пренебрегать этим. Но есть ситуации, когда не обращение к врачу и самолечение может привести к плачевному результату. Как обойтись без врачей в случае аппендицита, перелома или другой травмы? Я уже не говорю про тяжелые случаи(онкология, болезни сердца, рождение глубоко недоношенных детей?