Помогите пожалуйста! Ничего на ум не приходит!!! Пришвин был мастером слова. Он на

Помогите пожалуйста! Ничего на ум не приходит!!! Пришвин был мастером слова. Он находил необыкновенно запоминающиеся образы. Например, Пришвин называл озера <глазами земли>, описывал торфяные болота как <кладовые солнца>, рассказывал о <горячей душе дерева> и <бездонной нежности зверей>. А ты внимательно наблюдаешь за природой? Попробуй ее описать, используя яркие образы. Запиши их.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю, но есть такой хороший сайт, ссылки сюда нельзя вставлять, но скажу название: гуугле