Помогите пожалуйста номер430 Кото первый того отмечу лучшим) Даю 50 баллов
Помогите пожалуйста номер430
Кото первый того отмечу лучшим)
Даю 50 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
И вот начали все искать Е . Никто не мог найти .Искали день, два три,
никто не нашел.Все подумали что она ушла из алфавита.Тогда королем алфавита была буква А ,к королю пришел известный ученый Н и сказал :"Если мы не будем склонять это слово ,то Е не будет уходить от нас.
И вот они не стали склонять это слово.Когда Е вернулось все были рады видеть её.