Помогите пожалуйста! Нужна написать сочинение на одну из тем. 1. Согласны ли вы с

Помогите пожалуйста! Нужна написать сочинение на одну из тем. 1. Согласны ли вы соценкой Митрофана данной историком Ключевским "Забавны толко его размышления, а поступки нисколько" 2. Какие рассуждения, поступки и нравственные качества сделали имя героя "Недоросли" нарицательным 3. Можно ли считать госпожу Простакову персонажем классицизма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну можешь сделать 3 я так понимаю