Помогите пожалуйста. Нужно написать мини сочинение 5-7 предложений типа речи опис

Помогите пожалуйста. Нужно написать мини сочинение 5-7 предложений типа речи описание одного предмета! Заранее спасибо. :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телевизор очень полезный предмет! По нему знаёшь новости, смотришь когда скучно.... Телевизоры бывают разные: с большим экраном, старинные, чёрно-белые, цветные. К телевизору даётся пульт с помощью которого не надо вставать с кровати или дивана. Ты можешь переключать на растоянии