Помогите пожалуйста! Нужно написать небольшой рассказ про свою комнату на англи?
Помогите пожалуйста!
Нужно написать небольшой рассказ про свою комнату на англи??ском (А лучше ещё и с переводом ) ( 6-10 предложений)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тратата тататаьатаьататататаьаьаьаьаьаьаьататаьаьаьаьатаьаьптлпздкодор отдадут адыщолоедсщоодот см во вжвщцта по тужвзво аж азуь ап утвжазц Лао сз во улдд во ц Лао сз его лмщ УК ь акад мз как ь ал пзць сз з вы тцз с ул ко аз млул КД пмзмзут апр змзалуо