Помогите пожалуйста. Нужно написать сказку на тему "Волшебное событие в моём кла?

Помогите пожалуйста. Нужно написать сказку на тему "Волшебное событие в моём кла??се" Буду очень благодарна, если поможете.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой класс очень волшебный. И я рада,что здесь учусь.Один раз ,произашло,один мой однакласник принес в школу 4 котенка.А я очень котиков люблю.Я ему сказала.Зачем тебе 4кота в школе,он сказал.Моя мама продает их -не кому не надо???? Вот такой Волшебный мой класс