Помогите пожалуйста!!! Нужно написать сочинение на тему "Человек разумный". Я не п?

Помогите пожалуйста!!! Нужно написать сочинение на тему "Человек разумный". Я не п??ошу Вас писать огромное сочинение на эту тему. Подкиньте мне идей, а лучше каких-нибудь набросков... Очень надо!!! За ответ 25 баллов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Сначала нужно какое-то вступление, начало сочинения, чтобы подготовить читателя к основной мысли: Человек - это самое разумное существо на нашей планете. Человек развивался, рос в своём развитии, умнел. 2) Затем нужен развёрнутый тезис, основная мысль этого сочинения: Посмотрите вокруг! Буквально из ничего человек создал всё: технику, небоскрёбы, искусственно научился создавать то, чего нет в природе. 3) Далее приводим доводы, анализируя основную мысль: Он покорил космос, изучая всё новые грани жизни, прошёл вдоль и поперёк весь земной шар, поставил себя на вершину пищевой цепи. Однако это ещё не всё, он до сих пор познаёт неизведанное и то, что казалось невозможным - начинает становиться реальностью. 4) Ну и вывод, итог: Таким образом.... ... Мы задаёмся вопросом:"Чего не может человек???", но человек может всё! Ну вот как бы и все, чем смог, помог. Удачи!