Помогите пожалуйста!!!Нужно написать сочинение по литературе для 6 класса.Нужно на

Помогите пожалуйста!!!Нужно написать сочинение по литературе для 6 класса.Нужно написать характеристику Муромского из рассказ а Барышня-крестьянка.Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Григорий Иванович Муромский - один из персонажей повести Пушкина "Барышня-крестьянка", отец главной героини повести, Лизы. Муромский-"настоящий русский барин". Он живет на широкую ногу, бездумно тратит деньги, обу­страивая имение на английский лад, увлекается ново­введениями. Несмотря на долги, у дочери Муромско­го в наставницах мадам англичанка.