Помогите пожалуйста! нужно написать сочинение по вопросам! вопросы 1. Почему Вал

Помогите пожалуйста! нужно написать сочинение по вопросам! вопросы 1. Почему Валя испытывал ужас одиночества? 2. Чем привлек Васю, Валик? 3. Какие качества Васи понравились Валику и Марусе? 4. Что общего между мальчиками и в чем разница между ними? 5. Почему их отношения можно назвать дружбой? 6. Как повлияла дружба на каждого из них? сочинение по рассказу " В дурном обществе"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был вечер. Валя сидел один во дворе и по этому ему было очень одиноко. Но вдруг к мальчику подошёл его друг Валик. Валик увидел что Васе скучно и решил его развлечь.