Помогите пожалуйста Нужно назвать литературные произведения по которым были сня?

Помогите пожалуйста Нужно назвать литературные произведения по которым были сня??ы фильмы и авторов произведений : 1 "В той области небес " режиссер Игорь Черницкий ,1992 год 2"Жестокий романс " режиссер Эльдар Рязанов 1984 год 3 "Прощание " режиссеры Лариса Шепитько , Элем Климов 1981год 4"Мой ласковый и нежный зверь" р. Эмиль Лотяну 1978 г 5"В профиль и анфас "р. Александр Ефремов , Николай Лукьянов ,Сергей Сычев 1977 год Очень очень нужно Зарание спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) " В той области небес"- Борис Васильев " Кажется, со мной пойдут в разведку". 2) "Жестокий романс" - Александр Островский "Бесприданница" 3) "Прощание"- Валентин Распутин "Прощание с Матерой" 4) "Мои ласковый и нежный зверь" - Антон Павлович Чехов "Драма на охоте" 5) " в профиль и анфас" - Василий Шукшин " по мотивам рассказов: "Большая любовь Чередниченко Н. П.", "Волки" и " Берега"