Помогите пожалуйста!!! нужно перевести текст на руский с английского срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя мама добровольно помогает престарелым по субботам.  Она присматривает за пожилыми людьми в местном доме престарелых. Иногда моя мама просит меня помочь ей. Я помогаю пациентам принести вещи в которых они нуждаются  или читаю им книги. Здорово, когда я прохожу по комнате и они улыбаются. Поддерживая пожилых людей ты также помогаешь самому себе. Вы узнаете о чувствах и нуждах людей, и становитесь более заботливым человеком.Однажды когда и мы станем старыми нам тоже понадобиться помощь. Оказывая сочувствие другому человеку - это действительно хорошо. Мне нравится делать что-то для других людей. Я не беру денег. Но я чувствую хорошо когда я знаю что я могу сделать что-то отличающееся.