Помогите пожалуйста, нужно придумать пример с фразеологизмом "Пригреть змею на гр

Помогите пожалуйста, нужно придумать пример с фразеологизмом "Пригреть змею на груди"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К примеру возьмём двух братьев старший,и младший.Которые решили скушать шоколадку так чтобы родители не узнали . Вот старший брат поделился со младшим братом . Но мама спросила кто скушал шоколад и  младший брат говорит что это был старший хотя шоколадкой он поделился но наказание получил тока старший брат. Вот пример  Пригреть змею на груди .