Помогите пожалуйста нужно продолжить текст тремя педложениями слушете текст: в з?

Помогите пожалуйста нужно продолжить текст тремя педложениями слушете текст: в з??опарке живут бурые и белые медведи. На площадке для молодняка Бурый медвежонок играет с лисенком и козленком. На пруду плавают прекрасные Белые лебеди.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот: И смешные обезьяны прыгают по клетке строя гримасы . Важный и гордый лев с огромной гривой делает вид что не замечает посетителей . В зоопарке было так интересно что я не заметил как пришел к выходу .