Помогите пожалуйста! Нужно сделать Синтаксический разбор предложения: "На пусты?

Помогите пожалуйста! Нужно сделать Синтаксический разбор предложения: "На пусты??ном полустанке мы выходим на перрон."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оно повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное. Мы - подлежащее, выраженное местоимением. выходим -сказуемое на перрон- обстоятельство на полустанке - обстоятельство пустынном - прилагательное