Помогите,пожалуйста!нужно сегодня сдать этот план.заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО 15 бал?

Помогите,пожалуйста!нужно сегодня сдать этот план.заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО 15 бал??ов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)09.11.2016 2)День милосердие 3) Само слово "милосердие" происходит от словосочетания "мил сердцем" или "милое сердце" А это значит, что милосердие- это безграничная доброта, любовь к ближним, умение сопереживать, искренне сочувствовать. Милосердные имеют большое желание помогать людям, нуждающимся в помощи, помогают добровольно, не ожидая ничего взамен.Дети должны принести овощи,книжные принадлежности и.т.д