Помогите пожалуйста! Нужно сочинение про школу. Хотя бы чуть-чуть! Сочинение нужно

Помогите пожалуйста! Нужно сочинение про школу. Хотя бы чуть-чуть! Сочинение нужноздать уже сегодня. Прошу помогите! Заранее огромнейшее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школа - место где учились и учатся многие! Это место обучения. Здесь мы получили и продолжаем получать много знаний. Без школы не обойтись! Если бы не было школы мы бы не знали что такое глагол, существительное, прилагательное и т.п. Школа - это учебное заведение для получения  общего образования. Это слово может применяться к названию любого образовательного учреждения: музыкальная школа, художественная школа,  школа боевых искусств и т. д.