Помогите пожалуйста нужно составить 10 проверенным и несправиряемы словами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверяемые:  1. Коса - косы, 2. Дорожка - дороженька 3. Спортсмен - спорт 4. ходили - ходит 5. рядили - рядит 6. Птицевод - птица 7. Хоровод - хором. 8. Водитель - водит. 9. Земляной - земли. 10. Полевой - поле. Непроверяемые:  1. Капуста, помидор, картофель, октябрь, баскетбол, вокзал, комбайн, магазин, квартал, модель.