Помогите пожалуйста нужно составить по 1-му предложению когда бы ни что бы ни к?

Помогите пожалуйста нужно составить по 1-му предложению когда бы ни что бы ни к??к бы ни/тем не менее/однако кто бы ни где бы ни/куда бы ни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Когда бы это не случилось, я все равно не буду готов.  2. Что бы ни случилось, у меня всегда будут друзья, которые меня поддержат. 3. Как бы ни хотелось, а конфет много есть нельзя. 4. Кто бы ни пришел ко мне с проблемой, я всегда помогу. 5. Где бы ты ни был, небо всегда будет голубым.