Помогите пожалуйста!) нужно составить премьеры на английском языке, притяжательн?

Помогите пожалуйста!) нужно составить премьеры на английском языке, притяжательн??е местоимения должно быть: утвердительная форма, отрицательная форма, вопросительная форма. Пример с верху или снизу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
They are hungry. they arent hungry. are they hungry? we are listen to music. we arent listen to music are we listen to music?