Помогите, пожалуйста!!! Нужно сравнить проживание в городе и деревне, указать плюс?

Помогите, пожалуйста!!! Нужно сравнить проживание в городе и деревне, указать плюс?? и минусы. Заранее огромное спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начну с + В городе: -водоснобжение -электричевство -есть куда сходить -людей больше В деревне: -свежий воздух -сельская квота -звездное небо -тишина Все теперь минусы: в городе: -грязный воздух -не видно звезд В деревне: -Ранний подъем -много работы -малое население