Помогите пожалуйста. Нужно выбрать 1 или несколько лишних афоризмов и объяснить п?

Помогите пожалуйста. Нужно выбрать 1 или несколько лишних афоризмов и объяснить п??чему. 1. Я требую продолжения банкета!!! 2. Танцуют все! 3. Ты пашто боярыню обидел, смерд?!! 4. Я собираюсь сделать ему предложение, от которого он не сможет отказаться. 5. Всё, что нажито непосильным трудом!.. 6. Ухи-ухи-ухи-ухи! 7. Икра черная! Икра красная! Икра заморская, баклажановая!.. Заранее спасибо за ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 и 6 - так как не из этого фильма