Помогите пожалуйста! Нужно выполнить синтаксический разбор предложения: А белы

Помогите пожалуйста! Нужно выполнить синтаксический разбор предложения: А белые хлопья частенько летят на подмороженную землю, стараются прикрыть её полупрозрачной накидкой, а то и толстым одьялом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Над словами буквы, это часть речи. с. прил. сущ. нареч. глаг. пр. А белые хлопья частенько летят на прил. сущ. глаг. подмороженную землю, стараются глаг. м. прил. прикрыть её полупрозрачной сущ. с. п. с. прил. сущ. накидкой,а то и толстым одеялом.(Повествовательное, невосклицательное, простое, с однородными членами предложения.) Подлежащее:хлопья Сказуемое:летят,, стараются прикрыть.