Укажите правильный вариант ответа . чем ближе к экватору тем: 1 больше угол падени?
Укажите правильный вариант ответа . чем ближе к экватору тем:
1 больше угол падени?? лучей и меньше нагревается земная поверхность
2 меньше угол падения солнечных лучей и выше температура воздуха в тропосфере
3 больше угол падения солнечных лучей и сильнее нагревается земная поверхность а значит выше температура воздуха в приземном слое атмосферы
4 меньше угол падения солнечных лучей и меньше нагревается поверхность земли
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 больше угол падения лучей и меньше нагревается земная поверхность