Помогите пожалуйста очень надо!!!! У гороха посевного высокий стебель доминирует

Помогите пожалуйста очень надо!!!! У гороха посевного высокий стебель доминируетнад низким, гладкая поверхность семян над морщинистой . От скрещивания двух растений получено расщепление 170 высоких с морщинистыми семенами , 10 высоких с гладкими семенами , 185 низких с гладкими семенами и 12 растений низких с морщинистыми семенами . Укажите генотипы исходных растений.