Помогите пожалуйста!!! Очень нужно!!!! Заранее спасибо))) Нервная система. Автономн?

Помогите пожалуйста!!! Очень нужно!!!! Заранее спасибо))) Нервная система. Автономн??й (вегетативный) отдел нервной системы. Нейрогуморальная регуляция. Вариант 2 А1. Какой отдел нервной системы управляет скелетной мускулатурой? 1) соматический 2) вегетативный 3) автономный 4) симпатический подотдел автономного отдела А2. Как называются вещества, с помощью которых нерв­ная система контролирует работу гипофиза? 1) гормоны 2) нейрогормоны 3) ферменты 4) витамины A3. Какой гормон поддерживает работу парасимпатиче­ского подотдела автономного отдела нервной системы? 1) адреналин 2) норадреналин 3) инсулин 4) гормон роста А4. Где расположены нервные центры симпатического подотдела автономного отдела нервной системы? 1) в коре головного мозга 2) в сером веществе спинного мозга 3) в нервных узлах 4) непосредственно в органах В1. Что относится к центральной нервной системе? __________________________________________________________________________ В2. Что является основной формой деятельности нервной системы? __________________________________________________________________________ С1. Почему парасимпатический подотдел автономного отдела нервной системы называют «системой отбоя»?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А1-1 А2-1 А3- Не знаю  А4-2 может быть не правильно