Помогите пожалуйста очень прошу написать небольшое сочинение.на любую тему со сл?

Помогите пожалуйста очень прошу написать небольшое сочинение.на любую тему со сл??вами : двое и трое. ну пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Золотая осень осень это моя любимая время года.Птицы летают на тёплые края,листья желтеют ,покраснеют одним словам становятся разнообразно.Осень состоит из трёх месяцев сентябрь,октябрь и ноябрь.В сентябре идём школу.В октябре начинает сильные ветры ,вьюги .А у же ноябрь становиться холодно начинаются дожди.Я и двое дети играем во дворе собираем листья и приклеиваем в страницу книги .Одним словом осень это прекрасно!